Сотрудники детского сада № 143 г. Чебоксары откликнулись на призыв – вышли на субботник

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков призвал жителей столицы принять активное участие в осеннем санитарно-экологическом месячнике.

За период проведения месячника предстоит сделать многое: организовать экологические акции, посадить деревья, кустарники, ликвидировать захламленные территории и многое другое.

Главное в этих экологических мероприятиях – привить населению экологическую культуру.

На призыв выйти на экологический субботник одними из первых откликнулись сотрудники детского сада № 143 г. Чебоксары. На работу было привлечено 15 человек. Надев перчатки и взяв полиэтиленовые пакеты, работники дошкольного образования общими усилиями собрали 6 мешков мусора.

Уважаемые чебоксарцы, не оставайтесь в стороне, примите активное участие в осенних экологических мероприятиях. А чистота города, как известно, – залог комфортного проживания его жителей.