В ТОС Московского района г. Чебоксары отметили праздник, посвященный семье и семейным ценностям

В ТОС Московского района г. Чебоксары отметили праздник, посвященный семье и семейным ценностям

8 июля в Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары прошел творческий вечер «Любовь нам помогает жить», посвященный Дню семьи, любви и верности и празднованию 550-летия столицы Чувашской Республики.

Открыли праздничный вечер Иван Михайлов со стихотворением «Семья» и Илья Михайлов с музыкальной композицией на колоколах «По Руси моей пойду».

В течение праздника зрителей радовали своим творчеством семья Михайловых, вокальный ансамбль «Зарянка» под руководством Раисы Андреевны Фельдмак, народный ансамбль татарской песни «Ялкын», дуэт Октябрины Львовой и Галины Панкратовой.

По традиции, на праздник были приглашены супружеские пары Чапаевского поселка, которые прожили долгую жизнь с любимым человеком. Несмотря на трудности, препятствия, разногласия, не променяли своего супруга на другого человека. Именно про таких людей говорят – две половинки.

Благодаря тому, что в зале собрались людей с приветливой улыбкой, ласковым и добрым взглядом, люди которые создают крепкие и счастливые семьи, в которых вырастают замечательные дети, праздничная встреча прошла легко и непринуждённо, так сказать в домашней обстановке.

Творческий вечер прошел при поддержке депутата Государственного Совета Чувашской Республики Елены Бадаевой и депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов Станислава Львова и Сергея Лебедева, а также председателя ТОС «Гражданский» Ильсии Нафиковой и заместителя председателя ТОС «Чапаевский» Галии Абдрахмановой.