В канун Дня Святой Троицы жители д. Чандрово провели субботник

В канун Дня Святой Троицы жители д. Чандрово провели субботник

Приближается День Святой Троицы (16 июня). Отношение к памяти усопших – яркий показатель культуры населения и отношения к жизни. Поэтому содержать кладбище в чистоте и порядке – прямая обязанность живущих.  Еще задолго до родительской субботы жители д. Чандрово навели порядок на могилах умерших родственников. В результате возле кладбища образовалось скопление мусора.

Так, 11 июня около 25 местных жителей вышли на традиционный субботник с целью ликвидации мусора. На самосвал были загружены четыре большие кучи мусора. Теперь место вечного упокоения выглядит должным образом.

Уважаемые жители д. Чандрово, просьба не складировать мусор у ворот и на территории кладбища. Недалеко от ворот кладбища стоит контейнерная площадка для сбора твердых бытовых отходов.

Наведен порядок и в небольшой часовне, расположенной в центре кладбища. Здесь в субботу, 15 июня, посещающие могилы родных могут поставить свечи.



13 июня 2019
10:21
2019
Поделиться