Обмен опытом: специалисты из Чувашии приняли участие в межрегиональной конкурсной программе «Доброта спасет мир»
Коллектив и воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары отправились в Нижегородскую область (г. Пильна) для участия в межрегиональной конкурсной программе «Доброта спасет мир» - детская игра КВН «Взрослым быть – не весело!».
Зональная детская игра КВН«Взрослым быть – не весело!» была организована государственным казенным учреждением «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» Пильнинского района» в рамках Года театра и направлена на социальную поддержку детей и подростков в условиях социально-реабилитационных центров.
Участниками игры стали сборная команда БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии и команда ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» Пильнинского района».
Конкурсная программа состояла из нескольких заданий: «Приветствие», «Конкурс капитанов», «Домашнее задание», «Клипмейк». Обе команды выступили очень достойно, проявив находчивость и импровизацию, артистизм исполнителей и уровень исполнительского мастерства.
Всем участникам были вручены дипломы, по итогам КВН присуждены индивидуальные номинации: «Лучшая детская роль» - София Фомина, «Лучшая взрослая роль» - Светлана Башкирова.
Победителем стала команда ГКУ «СРЦН «Родник» Пильнинского района», набравшая наибольшее количество баллов.