В ТОС «Уруковский» посадили символичную цветочную клумбу «Дружные соседи»

В честь Международного дня соседей в ТОС «Уруковский» решили посадить цветочную клумбу. Местом посадки была выбрана территория средней школы № 31.

Инициатором посадки клумбы стал активный житель, председатель совета многоквартирных дома № 3 корп. 1 по ул. Урукова Владимир Квасков. Уже в прошлом году на территории школы была посажена «Клумба мира», новая клумба стала продолжением традиции. Владимир Квасков и его  помощники заранее вскопали клумбу, завезли плодородной земли, приготовили цветочную рассаду.

В посадке клумбы участвовали воспитанники смены лагеря с дневным пребыванием, организованном на базе средней школы № 31 г. Чебоксары, учителя, жители микрорайона, председатель ТОС «Уруковский» Елена Григорьева.

Общими усилиями цветочные саженцы красивым узором были посажены в клумбу. А назвали эту цветочную клумбу «Дружные соседи».

Председатель ТОС «Уруковский» Елена Григорьева в честь праздника угостила сладостями всех участников. Посадка клумбы оставила у всех незабываемое впечатление, получилось красиво.

Затем жители микрорайона посмотрели концерт, подготовленный воспитанниками школы. За чашкой чая и сладкими пирогами соседи микрорайона весело пели песни и поздравляли друг друга с праздником.

03 июня 2019
2019,