В преддверии Международного дня защиты детей в ТОС «Уруковский» прошел спортивный праздник

По поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в городе Чебоксары большое внимание уделяется физкультурно-оздоровительной работе во всех микрорайонах города, на дворовых площадках, стадионах и в образовательных учреждениях.

В связи с этим, 27 мая в средней школе № 31 г. Чебоксары прошел спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года. Организатором и активным участником мероприятия выступила председатель ТОС «Уруковский» Елена Григорьева.

Физкультура и спорт позволяют человеку, как это принято говорить, иметь в здоровом теле – здоровый дух. Этот день дети провели в замечательной атмосфере: играли в спортивные игры, рисовали рисунки на асфальте. Праздник приурочили к Международному дню защиты детей.

В завершение праздника все дети угощались чаем со сладкими пирогами. Праздник прошел весело и интересно, у всех участников остались прекрасные  впечатления.