На дорожной разметке в Чебоксарах работает вся техника ("Новости Чебоксар")
Директор АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» Алексей Серебряков проинформировал, что фактический объем выполненных работ по разметке улично-дорожной сети составил 40%. В настоящее время работы проводятся 5 бригадами, задействовано 5 единиц спецтехники: две машины – на нанесении осевых линий и 3 машины – на нанесении дорожной разметки на пешеходных переходах.
В целях безопасности дорожного движения и уменьшения транспортных заторов на дорогах города разметочные работы ведутся также и в ночное время.
Глава администрации Алексей Ладыков обозначил, что разметка дорожной сети – важнейшее мероприятие по обеспечению безопасности на дорогах, и дал задание контролировать технологию работ.