Международный день семьи: в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали брак байкеров

Сегодня, 15 мая, в отделе ЗАГС администрации Московского района города Чебоксары в торжественной обстановке зарегистрировали брак любители гонок на мотоциклах Олег Полытов и Елена Чекушкина.

Большой компанией с шумом ревущих моторов мотоциклов жених и невеста прибыли в отдел ЗАГС, где не привыкли к подобным свадебным кортежам. На такой шаг могли решиться только те, кто всей душой предан своему «железному коню», а за плечами жениха и невесты не одна тысяча километров дорог.

Войдя в зал торжеств отдела ЗАГС, молодые люди почувствовали всю полноту ответственности и важности момента. Жених и невеста обменялись кольцами, поставили подписи в актовой записи, начальник отдела ЗАГС Лариса Васильева вручила им свидетельство о заключении брака.

15 мая 2019
2019,