Предприятия торговли Московского района поддерживают чистоту прилегающей территории
В Чебоксарах в середине апреля начнутся весенние санитарно-экологические мероприятия. Несомненно, привести столицу в ухоженный вид после долгой зимы выйдут все трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций.
Специалистами сектора торговли администрации Московского района г. Чебоксары продолжается работа по контролю за качественным содержанием прилегающей к предприятиям торговли и общественного питания территорий.
Так, 28 марта проведена проверка соблюдения Правил благоустройства г. Чебоксары предприятиями потребительского рынка, расположенных в юго-западном микрорайоне.
Большинство предприятий добросовестно относятся к уборке своих территорий, дворники выходят с лопатами убирать снежные кучи, образовавшуюся наледь.
Напоминаем, что индивидуальные предприниматели и юридические лица обязаны убирать снежные заносы и наледь, образовавшиеся возле объектов недвижимости, находящиеся в их собственности или в аренде.