В ТОС Московского района г. Чебоксары чествовали коллектив управляющей компании «Камал»

Добросовестный труд работников жилищно-коммунального хозяйства играет немаловажную роль в создании положительного облика нашего города. Ведь всё начинается с чистых дворов, подъездов, домов, улиц, дорог.

Сегодня, 28 марта, председатель ТОС «Гражданский» Ильсия Нафикова совместно с помощником депутата Чебоксарского городского собрания депутатов Сергея Лебедева чествовали коллектив управляющей компании «Камал».

«Уважаемые работники жилищно-коммунального комплекса, примите поздравления с прошедшим профессиональным праздником. Нынешний год – год 550-летия города Чебоксары. Именно благодаря вашему трудолюбию мы обязательно встретим юбилей столицы в чистоте и порядке. Мудрости и терпения Вам в преодолении трудностей. Независимо от погодных условий и времени года Вы всегда стоите на боевом посту», - отметила Ильсия Борисовна.

Затем состоялось награждение благодарственными письмами представителей технического персонала организации, им вручили памятные подарки.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

28 марта 2019
ТОС «Гражданский»