Состоялась традиционная планерка главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова

Состоялась традиционная планерка главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова

11 марта глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров провел планерку с руководителями структурных подразделений администрации района.

Открывая совещание, Андрей Николаевич ознакомил собравшихся со справкой о жизнедеятельности города за прошедшую неделю и с вопросами, рассмотренными на совещании в администрации г. Чебоксары: о подготовке противопаводковых мероприятий и надлежащем содержании территории города Чебоксары в период таяния снега; об участии образовательных учреждений города Чебоксары в конкурсах Всероссийского уровня; об организации работы пунктов весового контроля для большегрузного транспорта и введении временного ограничения движения транспортных средств по дорогам города в период весеннего паводка 2019 года.

Глава администрации Андрей Петров напомнил, что необходимо своевременно производить очистку отмосток и крыш от снега и наледи.

Главный специалист-эксперт по культуре Анна Страхова рассказала об итогах празднования Масленицы в Московском районе г. Чебоксары. На территории Московского района г. Чебоксары проведено более 30 мероприятий с охватом более 2000 человек.  

Начальник отдела правового обеспечения администрации района Елена Чернышева ознакомила присутствующих с итогами работы административной комиссии за прошедшую неделю. Комиссией рассмотрено 10 материалов, наложено штрафов на общую сумму 5200 рублей.

Главный специалист-эксперт-пресс-секретарь Любовь Анисимова ознакомила с мероприятиями, включенными в медиа-план на предстоящую неделю.

В ходе планерки были рассмотрены и другие актуальные вопросы, намечены задачи на текущую неделю.



11 марта 2019
11:43
2019
Поделиться