Состоялась традиционная планерка главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова

Состоялась традиционная планерка главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова

19 ноября глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров провел планерку с руководителями структурных подразделений администрации района.

Открывая совещание, Андрей Николаевич ознакомил собравшихся со справкой о жизнедеятельности города за прошедшую неделю. Затем остановился на вопросах, рассмотренных на совещании в администрации г. Чебоксары: о готовности города к снегопаду, об осуществлении регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам, о профилактике правонарушений в городе Чебоксары.

Об организации работы молодежных формирований, освещении в СМИ и на сайте администрации района рассказала ведущий специалист-эксперт по делам молодежи Софья Николаева.

Начальник отдела правового обеспечения администрации района Елена Чернышева ознакомила присутствующих с итогами работы административной комиссии за минувшую неделю. Комиссией рассмотрено 15 материалов, наложено штрафов на общую сумму 16,8 тыс. рублей.

Заместитель главы администрации Московского района Елена Романова ознакомила с мероприятиями, включенными в медиа-план на предстоящую неделю, и рассказала о ходе реализации пилотного интернет-проекта «Открытый город».

Также были рассмотрены рабочие вопросы, касающиеся жизнедеятельности района, намечены задачи на текущую неделю.



19 ноября 2018
12:00
Поделиться