Во всех многоквартирных домах Чебоксар появилось тепло ("Мой город Чебоксары")

Во всех многоквартирных домах Чебоксар появилось тепло ("Мой город Чебоксары")

Отопительный сезон стартовал во всех многоквартирных домах Чебоксар. Последними тепло получили жильцы дома №58 по улице Гражданская из-за затянувшегося капремонта системы теплоснабжения.
Как сообщает управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар, в июле со строительной компанией «ЭНКИ» был заключен контракт на выполнение капремонта. Работы должны были завершиться в течение 60 дней, однако из-за отсутствия доступа в квартиры собственников ремонт затянулся.
По поручению Алексея Ладыкова с 8 октября к завершению капремонта были привлечены более 30 сварщиков и слесарей управляющих компаний «Озон», «Вертикаль», «Чапаевец», «Мирный-1», «Жилищная компания» и «Сенкер». К вечеру 9 октября система теплоснабжения в доме была смонтирована, и жильцам сразу же включили отопление.
Также 9 октября была решена проблема по обеспечению теплом четырех квартир дома №36 по улице Гагарина. Таким образом, по состоянию на 10 октября все объекты теплоснабжения в Чебоксарах обеспечены теплом.



10 октября 2018
13:45
Поделиться