В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошли соревнования по лазертагу на Кубок главы администрации Московского района А.Н. Петрова

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошли соревнования по лазертагу на Кубок главы администрации Московского района А.Н. Петрова

В Центре экстремальных видов спорта (лесопарк «Роща Гузовского») в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 91-годовщине  ДОСААФ России и Дню защитника Отечества прошли районные соревнования по лазертагу среди молодежи допризывного возраста на Кубок главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова.

В соревнованиях приняли участие сборные команды средних общеобразовательных школ Московского района г. Чебоксары. Отделения, состоящие из 6 человек, соревновались по принципу «Стенка на стенку».

По итогам интересных и захватывающих «сражений» первое место заняли юноши средней школы № 59 и получили Переходящий Кубок, медали и дипломы. Второе место заняла дружная команда лицея № 3. Бронзовым призером соревнований стали любители лазертага из школы № 54.



21 февраля 2018
11:34
Поделиться