В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована пятая двойня с начала 2018 года

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована пятая двойня с начала 2018 года

Рождение ребёнка в семье – это большая радость, волнение, великое счастье. А если рождается не один, а сразу два маленьких, беззащитных человека – двойная радость. Это событие всегда вызывают такую бурю положительных эмоций, что даже сильные мужчины не могут сдержать слёз умиления, глядя на крошечных деток.

Сегодня, 6 февраля, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована пятая двойня, родившаяся в этом году. У молодой пары, у супругов Степановых, 3 февраля 2018 года родились две девочки, Екатерина и Мария. Они стали первым и вторым ребенком в семье.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары поздравили счастливого отца с рождением двойни, вручили первые в жизни документы малышей – свидетельства о рождении.



06 февраля 2018
13:56
Поделиться