На рабочей планерке главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова рассмотрены актуальные вопросы

На рабочей планерке главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова рассмотрены актуальные вопросы

Сегодня, 23 октября, состоялась традиционная планерка главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова с руководителями структурных подразделений администрации района. Андрей Николаевич ознакомил присутствующих со справкой о жизнедеятельности города за прошедшую неделю, обозначил основные темы, рассмотренные на городской планерке.

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Константинов проинформировал присутствующих о работе, проводимой по выявлению и сносе блокираторов с дворовых муниципальных парковок. По его словам, в 3 квартале 2017 года произведен демонтаж блокирующих устройств по 6 адресам, таким образом освобождено 83 машино-места.

С информацией о реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда выступила начальник отдела по учету и распределению жилья Ольга Ладина.

В продолжение заместитель главы администрации района Елена Романова рассказала о мероприятиях, запланированных на текущую неделю, в числе которых организация встречи в рамках проекта «Открытый город». 26 октября неравнодушные горожане смогут задать интересующие их вопросы заместителю главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Алле Салаевой, узнать из первых уст, как живет и развивается наш любимый город. Встреча пройдет на базе школы №29 г. Чебоксары.

Затем Андрей Николаевич затронул вопросы по подготовке техники управляющих компаний района к зиме, заготовке песка и соли для посыпки дорог и тротуаров, разработке концепции праздничного оформления района к Новому году, а также рабочие вопросы по инспектированию дворовых территорий и инвентаризации общественных пространств.



23 октября 2017
12:04
Поделиться