В ИФНС России по г. Чебоксары состоится семинар для налогоплательщиков
ИФНС России по г. Чебоксары сообщает, что 19 июля состоится семинар на темы:
1. О новом порядке применения ККТ.
2. Порядок представления документов по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде.
3. Актуальные вопросы исчисления, уплаты и представления расчетов по страховым взносам с 1 января 2017 года.
4. Актуальные вопросы налогообложения доходов физических лиц, исчисляемых налоговыми агентами.
5. Особенности исчисления налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости.
6. Правильность заполнения платежных документов на перечисление налогов, сборов, взносов и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации. Невыясненные платежи по страховым взносам на обязательное социальное страхование.
7. Электронные сервисы Интернет-сайта ФНС России. О получении госуслуг через единый портал государственных услуг. Способы оценки качества предоставляемых государственных услуг.
Семинар будет проходить в актовом зале в здании Инспекции по адресу: г. Чебоксары, ул. Базарная, д. 40. Начало в 15 часов.