Члены Молодежного правительства Московского района приняли активное участие в экспресс-выставке «Фотосушка»

Члены Молодежного правительства Московского района приняли активное участие в экспресс-выставке «Фотосушка»

27 июня в Студенческом сквере состоялась самая яркая и масштабная экспресс-выставка города Чебоксары – Фотосушка 2017, организатором которого является Молодежное правительство города Чебоксары!

В этом году Фотосушка отпраздновала свой пятилетний юбилей! На бельевые веревки с помощью прищепок были развешаны фотографии. Любой желающий смог забрать любые понравившиеся фотографии себе. Свою фотографию можно было подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю.

В фотовыставке приняли участие, как профессиональные фотографы, так и любители. 31 фотограф представил на суд жителей города свои работы. Всего размещено было около 500 фотографий по 4 направлениям: природа и пейзажи, животный мир, мероприятия города Чебоксары, фотографии знаменитых и успешных людей Республики.

Участниками данного мероприятия было и Молодежное правительство при администрации Московского района г. Чебоксары. Как отметила участница Фотосушки Яна Васюкова: «Когда участвуешь в организации ярких и масштабных мероприятий, таких как, например V международный форум «Россия – спортивная держава», где я принимала участие в качестве волонтера, не успеваешь порой даже сделать фото себе на память, а данное мероприятие позволяет еще раз вспомнить яркие моменты и оставить себе фотографию на память».



01 июля 2017
10:15
Поделиться