Работники компании РОСГОССТРАХ приняли участие в экологическом мероприятии по наведению чистоты и порядка в городе Чебоксары

Работники компании РОСГОССТРАХ приняли участие в экологическом мероприятии по наведению чистоты и порядка в городе Чебоксары

28 апреля более 100 работников филиала компании РОСГОССТРАХ в Чувашской Республике приняли активное участие в традиционных весенних мероприятиях по наведению чистоты и порядка в городе Чебоксары. Территории, прилегающие к страховым отделам РОСГОССТРАХа, Региональному центру урегулирования убытков, дирекции филиала, были очищены от мусора, листвы и упавших веток. Рядом с некоторыми страховыми отделами высажены деревья и кустарники, подготовлены места для посадки новых растений и цветов.

«Работники РОСГОССТРАХа всегда с готовностью участвуют в экологических акциях, проводимых в городе Чебоксары, в районах нашей республики, – отметил директор филиала компании в Чувашской Республике Алексей Пирожков. – Я считаю, что субботники не только объединяют коллектив, но и позволяют выразить любовь к родному городу, преображая его в лучшую сторону».

Напомним, в Чебоксарах весенние экологические мероприятия в этом году проходят с 17 апреля по 20 мая.



28 апреля 2017
09:17
Поделиться