Члены Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары подвели итоги работы за 2016 год

Члены Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары подвели итоги работы за 2016 год

Вчера, 10 марта, в Малом зале администрации Московского района города Чебоксары состоялось отчетное заседание Молодежного правительства по итогам 2016 года с участием заместителя главы администрации Московского района Елены Витальевны Романовой.

На повестке дня стояли следующие вопросы: отчет деятельности Молодежного правительства за 2016 год, планы на 2017 год, а также дальнейшая перспектива работы общественной организации.

Заседание началось со вступительной речи заместителя главы администрации Московского района Елены Романовой, которая оценила роль членов Молодежного правительства в жизни не только Московского района, но и города в целом. Самые активные ребята удостоились благодарственных писем за активную работу в составе Молодежного правительства за подписью главы администрации Московского района Петрова Андрея Николаевича.

Затем начались отчетные выступления. Екатерина Петрова, председатель Молодежного правительства, ознакомила всех присутствующих со структурой, целями и задачами общественной организации.

Ответственный за организационный отдел Андрей Андреев в презентационном формате подвел итоги мероприятий за 2016 год. Здесь незамеченным нельзя оставить танцевальный конкурс среди непрофессиональных коллективов «Стартинейджер – 2016», который проводится непосредственно силами Молодежного правительства.

Работа пресс-отдела не менее важная, так как освещение деятельности работы Молодежного правительства является ее неотъемлемой составной частью. Об этом и о работе в просторах Интернета, ведением групп и аккаунтов в социальных сетях было сказано в выступлении Анастасии Порфирьевой.

Также в ходе заседания заместитель председателя Молодежного правительства Ирина Иванова ознакомила всех с планом работы на 2017 год. В ходе дискуссии были обсуждены предстоящие мероприятия, которые состоятся в рамках Года экологии в России и Года Матери и Отца в Чувашской Республике.

В завершение мероприятия мужчины подготовили сюрприз для девушек в честь прошедшего Международного женского дня – 8 Марта.

Встреча прошла в формате чаепития, поэтому обстановка царила дружественная и располагала к общению. Отчет был полезен и необходим, чтобы ощутить весь масштаб работы Молодежного правительства, вспомнить все то, что уже сделано, и продолжить в том же духе.



11 марта 2017
11:38
Поделиться