Предприятия торговли Московского района приступили к работе по благоустройству прилегающих территорий

Предприятия торговли Московского района приступили к работе по благоустройству прилегающих территорий

В этом году выдались снежная зима, зимние холода отступили, белоснежный снег превращается в серые островки, которые постепенно тают.

Предприятия торговли Московского района г. Чебоксары без напоминаний приводят в порядок прилегающие территории после долгой зимы. Организации начали работы по ворошению снега для того, чтобы ускорить его таянье. Активно идет уборка случайного мусора на прилегающих к предприятиям территорий.

Администрация Московского района г. Чебоксары обращается к коллективам предприятий торговли и общественного питания с просьбой организовать ворошение снега и уборку случайного мусора с газонов по собственной инициативе.

 



10 марта 2017
09:01
Поделиться