В ТОС «Кировский-1» дружно прошел дворовый праздник, посвященный Масленице
«Гости будьте же здоровы, вот блины наши готовы» так начался праздник Масленицы во дворе дома по ул. Грасиса, д. 4. Жильцы дома напекли много разных сладостей, блинов, а скоморохи организовали разные игры, шутки, прибаутки.
С праздничными поздравлениями и пожеланиями здоровья, удачи и благополучия от имени депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Викторова к жителям обратился его помощник Татьяна Потапова.
Дети и взрослые с удовольствием участвовали в различных конкурсах: на самый вкусный блин, на лучшее исполнение народной, чувашской, эстрадной песни, песни о Масленице. Никто не остался без сладких призов, предоставленных депутатом Государственного Совета Чувашской Республики Владимиром Викторовым и депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгением Кадышевым.
От ТОС «Кировский-1» все участники получили игрушки – свистульки, конфеты различные сладости. В продолжение мероприятия жители близлежащих домов дружно зазывали красавицу весну. Стоит отметить, что инициатором праздника стал председатель Совета многоквартирного дома Эльвира Михайлова. Жители выразили огромную благодарность всем организаторам культурно-массового мероприятия.