Дорожная азбука

Дорожная азбука

В рамках договора о сотрудничестве ДК «Ровесник» с дошкольными учреждениями юго-западного района разработана программа «В гости к дошколятам», которая предполагает организацию познавательно-развлекательных мероприятий.

Участники народной театральной студии «Арлекин» специально для ребят младшего возраста подготовили познавательный спектакль «Дорожный марафон». Очередной показ состоялся в детском саду № 28.

Юные артисты представили детям веселый и очень поучительный спектакль. Сказочные персонажи вместе со зрителями помогали расколдовывать дорожные знаки, попавшие в беду, и учили Буратино соблюдать правила дорожного движения.

Маленькие зрители с восторгом смотрели представление, переживали за каждого героя. Большое удовольствие получили и взрослые, воспитатели. Они отметили артистизм, эмоциональность юных актеров и актуальность темы. Такие наглядные уроки помогут маленьким пешеходам правильно вести себя на дороге, чтобы не попасть в беду.



"Чебоксарские новости"
10 апреля 2014
00:00
Поделиться