В ходе брейн-ринга «Что? Где? Когда?» «чапаевцы» в очередной раз убедились: опыт – один из главных помощников на пути к победе
В назначенный час уютный зал кафе «Чапаевец» быстро переполнился. И это неудивительно – совет молодежи ФГУП «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева» проводил здесь брейн-ринг «Что? Где? Когда?». Кроме самих участников команд и членов жюри пришло много болельщиков. За звание самых умных и находчивых пришли побороться семь команд. Игра была интересной, захватывающей, занимательной, а игроки – смелыми, эрудированными и остроумными.
Подводя итоги, председатель жюри Николай Александрович Николаев подчеркнул, что игра для команд прошла напряженно, однако все прекрасно справились с заданиями. Членам жюри не легко было выявить сильнейшего, ведь необходимо учесть все моменты – и представление команд, и фирменный стиль, и правильность ответов. На вершину пьедестала вышла самая опытная команда «Мамонты», подтвердив, что опыт – один из самых главных помощников на пути к победе. На второе место вышла молодая задорная команда «Потешки» – у них все еще впереди. Третье место заняли «Активистки». Все победители были награждены грамотами и памятными подарками.
Не исключено, что такие конкурсы войдут в традицию предприятия. Ведь они способствуют сплочению коллектива, а значит – решению задач, стоящих перед всем предприятием.
Галина Галочкина