Субсидия на оплату ЖКУ индивидуальным предпринимателям
Отдел по назначению и выплате субсидии на жилищно-коммунальные услуги информирует, что согласно п.8 пп. г. Постановления РФ № 761 от 14.12.2005 г.: «Индивидуальные предприниматели для подтверждения получаемых ими доходов представляют документы (декларации), предусмотренные налоговым законодательством РФ для избранной ими системы налогообложения, удостоверенные налоговым органом».
При оформлении документов для назначения субсидии с 1 июля 2009 года индивидуальные предприниматели должны предоставить декларации:
- по форме по КНД 1152017 (по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения) – за 12 месяцев 2008 года. В связи с изменением отчетности с 01.01.2009 года индивидуальные предприниматели сдают декларации один раз в год. Для оформления субсидии предоставляется книга «Учета расходов и доходов».
- по форме по КНД 11502016 (по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности) – за 4-ой квартал и за 1-й квартал 2009 года.