Благодарность потомков – это самое ценное, что может нажить человек за время своей жизни на Земле!

Благодарность потомков – это самое ценное, что может нажить человек за время своей жизни на Земле!

Искренняя благодарность потомков есть самое ценное, что может нажить человек за время своей жизни на Земле! Подтверждением этого высказывания стало торжественное чествование ветеранов педагогического труда Московского района г. Чебоксары, юбиляров 2009 года, состоявшееся 25 апреля в школе № 39.

Поприветствовать и отдать дань нелегкому педагогическому труду пришли глава администрации Московского района Вениамин Петров и начальник отдела управления образования администрации г. Чебоксары по Московскому району Зинаида Макаренко.

В этот день в школьных коридорах было шумно: к празднику готовился и стар, и млад. Школьники и воспитанники Дома детского творчества подготовили прекрасный концерт для ветеранов. Концерт в дань благодарности тем, кому их родители, а также они сами, обязаны своим будущим и настоящим, тем, кто долгие годы не жалея сил учил девчонок и мальчишек не только грамматическим правилам и математическим законам, но и премудростям жизни.

 

Фоторепортаж



27 апреля 2009
00:00
Поделиться