Итоги весенних экологических работ в территориальных общественных самоуправлениях
Наступившие заморозки не смогли остановить работы по наведению чистоты и порядка в Московском районе г. Чебоксары. Санитарно-экологический месячник продолжается в ТОСах района. В минувший четверг, жители дома № 9 по ул. Т.Кривова ТОС «Горьковский» вышли на уборку придомовой территории от прошлогодней листвы.
Активным борцом за чистоту является ТОС «Мирный». Жильцы совместно с работниками ЖКХ и председателем ТОС Розой Сидоровой выходят на уборку территории ежедневно. Благодаря их труду преобразились улицы М. Павлова, Т. Кривова, Пирогова, Гузовского и проспект Московский.
В субботу, 18 апреля, на уборку территории вышли представители ТОС «Чапаевский» (председатель Андрей Мякишев) и жители микрорайона, а помогали им учащиесяя школы № 7. Совместными усилиями они благоустроили пешеходную дорогу вдоль пл. Победы и ул. Коллективная.