Новые книги ждут Вас
С 30 марта по 5 апреля в Центральной городской библиотеке им. Маяковского открывается выставка-просмотр книжных новинок «Вас ждут новые книги».
На выставке будет представлена учебная, методической, научно-популярная, справочная и обучающая литература издательства «Питер». Из них более 20 названий – аудиокниги и книги в комплекте с компакт-дисками.
Для учащихся вузов и техникумов предлагается широкий выбор современных учебников по экономике, психологии, педагогике, истории, политологии, социологии, информационным технологиям, рекламе, организации туризма, делопроизводству и т. д.
Кому из нас сегодня безразлична судьба родной страны? Ведь жизнь ежедневно преподносит сюрпризы – новые подходы в решении глобальных экономических, социальных проблем, духовных ценностей. История предупреждает, напоминает и подсказывает… Открывая страницы книг из серий «Третий рейх и СССР: Накануне противостояния», «Знаки истории», «СССР: история великой империи», вы откроете для себя новое видение прошлого.
Для родителей будут очень полезны книги из серии «Вы и Ваш ребенок». В книгах этой серии даются практические рекомендации: как воспитать здорового и счастливого ребенка, как защищать детей от компьютерных опасностей, как выносить и родить здорового ребенка и мн. др.
Если вы являетесь автолюбителем, то книги серии «Автодело» помогут Вам сдать экзамены на вождении в ГИБДД, подскажут, как правильно вести себя с инспектором ГИБДД и что делать, если его решение вам кажется неправомерным; какие действия нужно предпринимать при ДТП, что лучше страховать – свой автомобиль, или гражданскую ответственность.
Всех будущих и настоящих пенсионеров может заинтересовать книга: «Богатый пенсионер. Все способы накопления на обеспеченную жизнь». Жизнь на пенсии может быть богатой, а сделать ее такой поможет эта книга.
Кроме этого, для всех желающих богатый выбор книг по психологии межличностных отношений, психологии жизненного успеха, оздоровлению организма, семейным отношениям и общению с детьми, и многое другое.
Всего на выставке будет представлено более 100 названий литературы и компакт- дисков, изданных в
Приглашаем всех, кто любит книгу, кто нуждается в умном и добром советчике, посетить нашу выставку!
Выставка будет работать с 30 марта по 5 апреля в Центральной городской библиотеке им. Маяковского по адресу: ул. Гузовского, д.11.
Часы работы: - с 10 до 20 ч. (понедельник-пятница), с 10 до 18 ч. (суббота, воскресенье).