На базе Заволжской спортивной школы прошла экстремальная игра «Каскад»

На базе Заволжской спортивной школы прошла  экстремальная игра «Каскад»

Благодаря финансовой поддержке Благотворительного фонда «Хевель» 13-14 марта на базе Заволжской спортивной школы прошла  экстремальная игра «Каскад».

В ней приняли участие воспитанники Чебоксарского детского дома, социально-реабилитационных центров Московского, Калининского и Ленинского районов и Заволжской спортивной школы.

Несовершеннолетним представилась возможность испытать себя на выносливость и  внимательность, организованность и умение поддерживать контакт со сверстниками. Ребята разбирали и собирали автоматы, стреляли из пневматического оружия, участвовали в спортивной эстафете на лыжах, проходили полосу препятствия и др.

По итогам соревнований ребятам были вручены дипломы, а особо отличившимся вручены ценные подарки.

Социально-реабилитационный центр Московского района г. Чебоксары выражает благодарность организаторам и участникам экстремальной игры «Каскад» и надеется, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией.

 

Фоторепортаж



20 марта 2009
00:00
Поделиться