Итоги Информационного дня в Московском районе

Итоги Информационного дня в Московском районе

Вчера в Республике и в Московском районе прошел традиционный Единый информдень. Всего членами  информгруппы в трудовых коллективах предприятий и учреждений района  проведено 15 встреч. Так заместитель министра градостроительства и развития инфраструктуры Михаил Янковский посетил ГУП ЧР «Чувашгражданпроект», Руководитель аппарата Госсовета Чувашской Республики Александр Иванов встретился с коллективом ФГУП «Ликеро-водочный завод «Чебоксарский» и председателями органов территориального общественного самоуправления. Руководитель Управления Росздравнадзора по Чувашской Республике Вененра Муллина провела встречу со студентами медицинского института ЧГУ им. И.Н. Ульянова и работниками ГУЗ «Президентский перинатальный центр». Остальные члены информгруппы также работали по утвержденному графику.

Непосредственное участие в проведении каждого информдня принимают и работники администрации Московского района. В этом информдне из них было задействовано 10 человек. Общее количество участников встреч, проведенных в рамках Информдня, составило 1418 человек. Все встречи прошли в доброжелательной обстановке. 

В ходе проведения встреч членам информгрупп было задано множество вопросов, касающихся непосредственно горожан и жизни города в целом. В связи со сложившейся обстановкой в стране и мире, меньше задавалось вопросов по проблемам ЖКХ. Первоочередные вопросы, волнующие население – угроза безработицы. На вопросы были даны разъяснения, а нерешенные вопросы поставлены на учет для дальнейшего их детального рассмотрения и решения.



19 марта 2009
00:00
Поделиться