В рамках школы молодого избирателя учащиеся встретились с депутатом ЧГСД Дмитрием Никоноровым

В рамках школы молодого избирателя учащиеся встретились с депутатом ЧГСД Дмитрием Никоноровым

Вчера в рамках школы молодого избирателя в школе № 7 Московского района г. Чебоксары прошла встреча старшеклассников с депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрием Никоноровым.

Школьникам была представлена информация о проведении выборов, о депутатах, их полномочиях в форме красочной презентации. В дополнение Дмитрий Валерьянович выступил перед школьниками с рассказом о работе городского Собрания депутатов. Директор школы № 7 Людмила Игнатьева зачитала присутствующим интересные высказывания из сочинений «Если б я был депутатом, то я …», которые написали школьники накануне встречи. В заключение мероприятия ребята задали депутату ЧГСД Дмитрию Никонорову интересующие их вопросы, на которые он дал подробные ответы.

Такие встречи необходимы для молодежи, так как многим скоро придется участвовать в выборах, и от того насколько хорошо будущие избиратели знают законодательство и сам процесс проведения выборов – зависит результат голосования.

 

Фоторепортаж



14 февраля 2009
00:00
Поделиться