Центр общественного досуга для граждан пенсионного возраста приглашает чебоксарцев на праздник «День влюбленных пенсионеров»
День всех влюблённых уже не за горами. Этот светлый праздник несёт в себе самые нежные, искренние и радостные чувства любви, преданности и безграничного счастья.
Не зря говорят: «Любви все возрасты покорны!» – ведь уже 11 февраля в ДК «Салют» в канун дня Святого Валентина, в рамках проекта «Центр общественного досуга для граждан пенсионного возраста» пройдет «День влюбленных пенсионеров». Лирические мелодии в исполнении духового оркестра расположат гостей к знакомству, а народный хор ветеранов «С песней по жизни» приготовил для зрителей разнообразную концертную программу в честь этого замечательного праздника. Ведь каждая встреча – это торжество с неповторимым репертуаром и неиссякаемой жизненной энергией, где наши жители могут познакомить чебоксарцев со своим талантом и мастерством.
P.S. Центр общественного досуга для граждан пенсионного возраста ведёт свою работу на базе Дворце культуры «Салют» с 1 октября 2003 года. За 5 лет существования Центра прошло более 300 встреч с артистами и композиторами, яркие концерты с участием творческих коллективов города. Мероприятия, проводимые в рамках реализации проекта «Центр общественного досуга для граждан пенсионного возраста», позволили выявить и представить общественности художественно одаренных пожилых людей в возрасте от 55 до 85 лет.
Дорогие горожане, ДК «Салют» ждет вас на празднике для пожилых
11 февраля в 9 часов 30 минут.