В канун Дня Святого Валентина в ДК «Салют» состоится праздник для пожилых
День всех влюблённых уже не за горами. Этот светлый праздник несёт в себе самые нежные, искренние и радостные чувства любви, преданности и безграничного счастья.
Не зря говорят: «Любви все возрасты покорны!» – ведь уже 11 февраля в канун дня Святого Валентина, во Дворце культуры «Салют» пройдет «День влюбленных пенсионеров» для граждан пенсионного возраста. Лирические мелодии в исполнении духового оркестра расположат гостей к знакомству, а народный хор ветеранов «С песней по жизни» приготовил для зрителей разнообразную концертную программу в честь этого замечательного праздника.
Во Дворце культуры сформировался собственный актив творчески устремленных людей. И, наверняка, в следующую среду они обязательно порадуются новому для них празднику влюбленных, поздравляя друг друга и сотрудников ДК.
Приглашаем вас,
дорогие горожане, в ДК «Салют» 11 февраля в 9 часов 30 минут.