Московский район г. Чебоксары: обстановка по пожарам
С начала 2009 года в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано 7 случаев пожара, прямой материальный ущерб от которых оценивается в 100000 рублей (за аналогичный период прошлого года – 7 случаев пожаров с материальным ущербом 169000 рублей). К счастью, с начала года травм не было, пострадало 2 единицы автотранспорта.
За прошедшую неделю на территории района произошло 3 случая возгорания. В двух случаях пострадали автомобили. Причинами возгорания стало: в первом случае внесение постороннего источника огня, во втором – неисправность топливной системы. В третьем случае из-за короткого замыкания произошло возгорание электрозвонка.
Отдел ГО и ЧС администрации Московского района г. Чебоксары призывает всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности. Пожар легче предупредить, чем тушить.