10:36 Солдат вернулся настоящим защитником Родины

На днях вернулся из армии любимый подопечный отдела охраны детства  Артем Бахтин.

Ему было 2,5 годика, а его младшей сестренке чуть больше года, когда  они остались без родителей. Детей-сирот взяли на воспитание бабушка с дедушкой. Вскоре и дед умер, а опекун всю тяжесть и ответственность за детей взяла на себя. Все было: и непослушание, и пропуски уроков, и другие жизненные проблемы, как и во многих семьях. Но дети всегда были окружены любовью, лаской и вниманием бабушки. Благодаря ее терпению, настойчивости и заботе ее подопечные выросли настоящими гражданами нашей Чувашии.

Сегодня Маша – студентка педагогического колледжа, выросла умной и послушной девочкой. «Все умеет она – и стирает, и готовит, и даже пиццу печет…», - поделилась своей радостью Лидия Иосифовна с начальником отдела охраны детства Московского района г. Чебоксары Натальей Ивановой.

Артем отслужил в ракетных войсках и вот вернулся домой. Его многому научила и закалила армейская жизнь. Он стал настоящим мужчиной. Сейчас главная задача Артема – закончить ПТУ.

Отдел охраны детства выражает глубокую благодарность опекуну Лидии Сорокиной за хорошее и достойное воспитание детей, а Маше и Артему – исполнения всех желаний.



24 декабря 2008
00:00
Поделиться