16:30 Главе администрации Московского района г. Чебоксары вручено благодарственное письмо

16:30 Главе администрации Московского района г. Чебоксары вручено благодарственное письмо

Московский район г. Чебоксары всегда принимает активное участие в подготовке, организации и проведении спортивно-массовых мероприятий различного уровня. В очередной раз администрация района оказала практическую помощь Министерству по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики в подготовке к проведению первенства России среди юниоров.

В октябре, во время проведения первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике,  директор СДЮСШОР № 6 Александр Лагутин обратился к главе администрации Московского района г. Чебоксары Вениамину Петрову с просьбой изыскать возможность в проведении ремонта двух раздевалок к первенству России. Вениамин Иванович поддержал просьбу, «подключил» в это дело директора ООО «Атал» Александра Кутырева и депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов, директора фирмы «Юрат» Александра Андреева и свое слово сдержал. Теперь в этих раздевалках светло, комфортно и красиво.

На торжественном открытии первенства Российской Федерации по спортивной гимнастике среди юниоров Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Анатолий Николаев вручил им благодарственные письма за оказанную помощь.



18 ноября 2008
00:00
Поделиться