Ни дня без физической культуры
Под таким названием в Чебоксарском педагогическом колледже им. Н.В.Никольского прошел спортивный праздник для преподавателей и сотрудников. В новом учебном году это уже третий спортивный праздник.
Все праздники проводятся с целью дальнейшего развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни среди преподавателей и студенческой молодежи, вовлечения их в систематические занятия физической культурой.
В турнире по дартсу победителем стал преподаватель курса ОБЖ Анатолий Иванович Малюгин. В поднятии гири не было равных преподавателю физического воспитания Алимердану Рамазановичу Габибуллаеву. В турнире по настольному теннису первое место занял Николай Григорьевич Коляков. Среди снайперов баскетбола отличилась руководитель физического воспитания колледжа Татьяна Васильевна Ванюшкина.