Обстановка по пожарам в Московском районе на 13 октября 2008 года

С начала 2008 года в Московском районе зарегистрировано 85 случаев пожара, прямой  материальный ущерб от которых оценивается  в 1088,5 тыс. рублей (за аналогичный период прошлого года – 73 случая пожара с материальным ущербом 902,5 тыс.рублей).  С начала года в огне погибли 7 человек, травмы различной степени тяжести получили - 7, пострадало 21 ед. автотранспорта.

За прошедшую неделю на территории Московского района произошло три случая возгорания. Причинами  пожаров явились нарушение правил эксплуатации электрооборудования, короткое замыкание электрооборудования, неосторожное обращение с огнем при курении, ущерб устанавливается.

Отдел ГО и ЧС администрации Московского района г. Чебоксары призывает всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности.



13 октября 2008
00:00
Поделиться