Московский район за день до 70-й легкоатлетической эстафеты «Советская Чувашия»

В Московском районе г. Чебоксары проводится  активная работа по подготовке к участию любителей бега и здорового образа жизни в 70-й легкоатлетической эстафете на призы газеты «Советская Чувашия».

В администрации района проведено специальное совещание с физкультурными работниками, до коллективов физкультуры доведены Положение о проведении эстафеты, программа соревнований, образцы заявок. Более шестидесяти команд коллективов физкультуры района прошли мандатную комиссию и получили нагрудные номера и бейсболки для участия  в 70-ом юбилейном пробеге 11 октября на стадионе «Спартак». Свыше пятисот человек выйдут на беговую дорожку стадиона в составах 23 сборных  команд школ, 7 средних специальных , 5 высших учебных заведений, 10 предприятий, организаций, учреждений, около десяти спортивных семей.

Все команды выйдут на парад торжественного открытия со своими штандартами, а на трибуне стадиона их будут бурно поддерживать более 2500 болельщиков Московского района г. Чебоксары.



10 октября 2008
00:00
Поделиться