Сегодня стартовало лично-командное первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров

Сегодня стартовало лично-командное первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров

Сегодня в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики (ул.Т.Кривова,13А) стартовало лично-командное первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров.

На гимнастический помост вышли представители семи команд, которые с 8 по 10 октября будут соревноваться в многоборье и на отдельных снарядах. В  составе сборной команды Чувашской Республики выступят мастер спорта Иван Павлов, кандидаты в мастера спорта Михаил Андреев, Олег Степанов, Александр Абрамов, Глеб Васильев, перворазрядники Евгений Васильев. Владислав Поляшов, Сергей Степанов, Кирилл Прокопьев, Андрей Ермошкин, Дмитрий Осипов, Роман Антонов, Кирилл Холопов.

На торжественном открытии соревнований присутствовали заместитель Министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Сергей Мельников, глава администрации Московского района г. Чебоксары Вениамин Петров, главный судья соревнований Александр Лагутин. Все они от всей души пожелали спортсменам и тренерам здоровья, задора и сил на новые успехи, чтобы в эти дни юные гимнасты получили удовольствие от упорной борьбы и радости победы.

Сегодня состоятся квалификационные соревнования на шести снарядах. Завтра и послезавтра пройдут финальные соревнования в многоборье и в отдельных видах многоборья. Начало в 11 часов.

 

Фоторепортаж



08 октября 2008
00:00
Поделиться