Сегодня в центре внимания – пожилые люди

Сегодня во всех странах мира  люди старшего возраста принимают поздравления от своих детей и внуков, общественных фондов и других организаций.

Территориальное общественное самоуправление «Гузовский» организовало сегодня поздравление пяти юбиляров, которым в этом году исполнилось 90 лет. Члены Совета ТОС каждого пенсионера посетили на дому, от всей души поздравили с праздником и вручили подарок.

А вчера в школе № 39 состоялось праздничное мероприятие ТОС «Гузовский», посвященное Дню пожилых людей.  В нем приняли участие Совет ТОС, председатели домовых комитетов и активные жители микрорайона. Председатель ТОС Людмила Лукьяненко и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимир Викторов высказали собравшимся слова благодарности за активную работу и поздравили с наступающим праздником.



01 октября 2008
00:00
Поделиться