Еженедельная планерка при главе Московского района

Сегодня глава администрации Московского района г. Чебоксары Вениамин Петров провел очередное совещание с руководителями структурных подразделений. По-прежнему на повестке дня – подготовка зиме и подключение потребителей к теплу. Но Вениамин Иванович отметил, что подачу и прием тепла в этом году, по сравнению с прошлым годом, организовали лучше.

В Московском районе продолжается экологический месячник по санитарной очистке города и посадке зеленых насаждений, проводятся субботники, в которых принимают активное участие организации и жители города. Уже посажено 4000 кустарников и  256 деревьев.

На прошлой неделе в администрации Московского района г. Чебоксары был День донора, в котором участвовали 38 человек. Глава администрации выразил надежду, что в будущем желающих будет больше.

Не за горами и зима. Чтобы и жили, и отдыхали наши горожане хорошо, зимнему отдыху  требуется хороший комплексный подход. В этом направлении скоординировать работу поручено культурным и спортивным организациям, предприятиям, школам и дошкольным учреждениям. Все они выступили с предложениями и многие из них приняты. Появляется вопрос о хоккейных коробках. Их количество уменьшается, поэтому надо их ремонтировать и приводить в рабочее состояние.

Продолжается работа по оборудованию гостевых парковок. В городе завершается ремонт пешеходной сети Московского проспекта, а 10 октября состоится открытие дороги на ул. Урукова и Пирогова.



29 сентября 2008
00:00
Поделиться