Новым скверам быть!

Планерка, которую провел вчера глава администрации Московского района г.Чебоксары Вениамин Петров, традиционно началась с подведения итогов прошедшей недели. Главная задача этой недели – подготовка предприятий, учреждений, организаций к приему тепла. Глава района призвал принять все меры, чтобы тепло во все дома и учреждения пришло вовремя, без срывов.

Набирает обороты месячник по санитарной очистке города и посадке зеленых насаждений. Вениамин Иванович поручил отделу жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации сделать основной упор на посадку зеленых насаждений, а также проработать вопрос по закладке новых городских скверов.

Скоро, 1 октября, День пожилых людей. Глава администрации выразил уверенность, что на каждом предприятии и в учреждениях района в эти дни люди старшего поколения будут пользоваться особым вниманием.



23 сентября 2008
00:00
Поделиться