08:40 У женсовета Московского района впереди много интересных дел

Женсовет Московского района участвовал на открытии декады антинаркотических фильмов. Мероприятие прошло в Большом зале администрации Московского района г. Чебоксары. Члены женсовета обсуждали проблемы наркомании. Женсовет поделился впечатлениями и планами о проведении на предприятиях и организациях подобной декады.  Решили вести профилактическую работу в учреждениях и на предприятиях города. Так  «ФГУП «ЧПО им. В.И. Чапаева» взял под шефство школу № 7, а ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов»  - школу № 2.

Участие приняли более 70 человек: женсоветы завод ОАО «Научно-производственный комплекс «ЭЛАРА им. Г.А. Ильенко», «Федеральное государственное унитарное предприятие «Чебоксарское производственное объеденение им. В.И. Чапаева», ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов», Чувашский государственный институт культуры и искусств и  др.

В конце мероприятия председатели женсовета решили, что в Год добрых дел надо помочь женщинам и детям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Так они хотят в скором будущем посетить детей, болеющих раковыми заболеваниями.

 



19 сентября 2008
00:00
Поделиться