Мажорная нота конкурса на лучшее благоустройство
Ежегодный городской конкурс на лучшее озеленение и благоустройство, объявленный главой администрации города г. Чебоксары Николаем Емельяновым, прошёл в этом году в особой атмосфере - под эгидой акции «Люби свой город». Московский район г. Чебоксары фактически превратился в конкурсный регион.
Участники конкурса от нашего района поставили задачу - преподнести подарок жителям к предстоящему празднику. Отдел ЖКХ и благоустройства надеется, что жители это почувствовали, поскольку из пяти направлений конкурса (озеленение и благоустройство территории микрорайона; озеленение и благоустройство территории организации, а также прилегающей территории; озеленение и благоустройство территории учреждений социальной сферы; озеленение и благоустройство улиц частного сектора; оформление цветников и уголков отдыха) три первых места за Московским районом.
Абсолютными победителями стали ООО УК «Уют» (микрорайон улиц Игнатьева-Денисова-Юрьева); институт «Чувашгражданпроект» (уголок отдыха с 3 фонтанами, с клумбами в которые было вложено более 300 тыс. руб, с установленным за счёт собственных средств памятником нашему земляку, знаменитому архитектору П.Е. Егорову) и детский сад №14 (М. Павлова, 42а).
Победителей городского конкурса поздравляем и выражаем им благодарность за вложенный труд в благоустройство района и города.