Чечекленет Чаﬞваш Сẽршывẽ

Чечекленет Чаﬞваш Сẽршывẽ

Накануне празднования Дня Чувашской государственности 23 июня в клубе д.Чандрово Московского района г.Чебоксары состоялся праздничный концерт с литературно-музыкальной композицией «Чечекленет Чаваш Сершыве».

Участники художественной самодеятельности клуба в чувашских нарядах исполнили национальные песни, танцы. К празднику Чувашской Республики в деревне готовились: вывешены разноцветные  флажки, высажены цветы, жители деревни завершили посадку в огородах, навели порядок на прилегающих к жилым домам территориях – можно и отдохнуть. Завершился праздничный вечер молодежной дискотекой.

А 24 июня, по традиции, чандровцы отпразднуют День Республики в г.Чебоксары, где ежегодно проводится масса интересных культурно-развлекательных мероприятий.



23 июня 2008
00:00
Поделиться