День России в Парке культуры и отдыха им.500-летия г.Чебоксары с участием депутата ЧГСД

День России в Парке культуры и отдыха им.500-летия г.Чебоксары с участием депутата ЧГСД

12 июня в парке культуры и отдыха им.500-летия г.Чебоксары состоялось торжественное мероприятия в рамках празднования Дня России с участием депутата ЧГСД Александра Андреева.

 

На мероприятии присутствовало больше 100 человек. Праздничная программа «Это ты, моя Русь державная, Моя родина православная!», которая началась в 13.00 продолжилась до вечера. А сам праздник начался с подведения итогов районной добровольческой акции «Молодёжь за чистый парк!», которая проходила целый месяц.

В самом начале мероприятия на сцену поднялся депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, генеральный директор фирмы «Юрат» Александр Андреев и заместитель главы администрации Московского района г.Чебоксары Нина Глотова.

Нина Глотова поздравила всех россиян с Днём России. В её словах прозвучала гордость за свою Родину, любовь к ней и преданность. Также она пожелала всем активно провести предстоящие долгие выходные.

Александр Андреев поздравил всех с праздником и сказал, что любовь к своей Родине, чувство патриотизма в каждом человеке должно зарождаться ещё с молоком матери. Любить Россию, гордиться ею – это не значит радоваться только за её победы. Эти чувства должны проявляться и тогда, когда страна испытывает в чём-то трудностей. Нашей стране нужна наша поддержка. А когда в поддержке будем нуждаться мы – Россия нас не забудет. Также Александр Андреев напомнил всем последние мировые достижения России: Чемпионат мира по хоккею, XXIII Кубок мира по спортивной ходьбе, Евровидение, теннис, волейбол, гандбол и многое другое. А недавний проигрыш нашей сборной по футболу на Чемпионате Европы он назвал нелепой случайностью и призвал всех болеть за Россию, болеть всей душою!

После вступительных слов Александр Андреев и Нина Глотова вручили грамоты, благодарственные письма и призы участникам акции «Молодёжь за чистый парк!», ещё раз всех поздравили с Днём России и дали старт празднику.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ



13 июня 2008
00:00
Поделиться