<font color="red">Поздравление главы администрации Московского района г. Чебоксары В.И. Петрова с Днем России</font>
Уважаемые жители Московского района!
12 июня Российская Федерация отмечает главный государственный праздник – День России!
Праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, объединяющий все народы многонациональной России на основе непреходящей любви к Родине.
Стабильность в обществе зависит, прежде всего, от доверия народа избранной власти. И вы, уважаемые жители Московского района г.Чебоксары, своим каждодневным созидательным трудом подтверждаете приверженность избранному государством курсу, направленному на формирование политически и экономически стабильного, независимого государства. Ваш труд, целеустремленность и энергия, вливаясь в созидательный труд всего чувашского народа, преображает нашу Республику.
Сегодня мы строим гражданское общество, чтобы обеспечить достойную жизнь каждому жителю нашей великой страны. И от каждого из нас в отдельности и от общих усилий зависит то, каким будет наше будущее, будущее Чувашской Республики – будущее России!
Желаю вам, дорогие друзья, счастья, добра, благополучия, успеха в трудах и начинаниях во благо нашего района, города, республики и всей России!