К главе за ответом: анализ письменных обращений граждан
За истёкшую неделю с 19.05.08 по 23.05.08 в адрес главы администрации Московского района г. Чебоксары поступило 25 письменных обращений жителей района. Содержание писем весьма разнообразно.
В основном жителей района волнуют вопросы жилищно-коммунального хозяйства: капитальный ремонт дома, установка двери с домофоном, косметический ремонт подъездов, ремонт кровли и тротуаров придомовой территории. Многие жители района просят разъяснить порядок оплаты электроэнергии по общедомовым приборам учета.
Три человека обратились с просьбой предоставления жилья. Несколько человек интересовались условиями предоставления ипотечного кредита. Жительница Дома Ветеранов просит разрешения на приватизацию квартиры. Также поступило одно обращение по поводу перевода из нежилого в жилое.
Все поступившие вопросы поставлены на контроль и переданы исполнителям для дальнейшей работы.