Задачи поставлены - трудовая неделя началась!
Сегодня глава администрации Московского района г.Чебоксары Вениамин Петров очередное совещание с руководителями структурных подразделений начал с подведения итогов прошедшей недели. Вениамин Иванович обозначил, какие работы были проведены по благоустройству района, в частности – по цветникам и клумбам, работа с которыми началась на прошлой неделе вплотную, по сносу сараев (было снесено 5 сараев), по скосу травы и др. Также глава отметил хорошую работу по организации районных юнармейских игр «Зарница» и «Орленок», которые успешно прошли на прошедшей неделе в ДОЛ «Волна».
Среди актуальных задач на предстоящую неделю остается работа по благоустройству прилегающих территорий. Здесь особое внимание, как сказал глава, надо уделить домам частного сектора, активнее проводить работу с владельцами. Также будет продолжена работ по цветникам и клумбам, и по сносу сараев.
Вениамин Иванович отметил главные мероприятия, которые состоятся на этой неделе – это Единый информационный день, который пройдет по всей республике 21 мая. Традиционный школьный «Последний звонок» прозвенит для выпускников во всех школах страны в конце недели. А в столице Чуваши 24 мая на Красной площади, перед зданием Чувашского государственного академического драматического театра им. К. В. Иванова в 15:00 состоится общегородской праздник для выпускников.
Задачи поставлены – трудовая неделя администрации Московского района началась.